Artista non identificato BONONIA, ORIGINAL MUSICIAN
Affisso originale, 1925 ca. Litografia impressa da Arti Grafiche Minarelli, Bologna. Cm 69,5x49,5.
QUALITÁ: B+. Leggeri strappi marginali, due restauri professionali in basso; complessivamente buon esemplare. Telato.