Artista non identificato PLOMBIERES LES BAINS (VOSGES) / CHEMIN DE FER DE L’EST
Affisso originale, 1910 ca. Litografia impressa da Affiches Camis, Paris. Cm 105 x 73.
QUALITÁ: A-. Nessun difetto superficiale, lieve ingiallitura complessiva, comunque buono stato. In cornice.