Affisso originale in prima edizione, 1975. Litografia impressa da A.I.P., Monaco. Cm 60x39. QUALITÁ: A. Ottimo stato.
Ulteriori informazioni
Uno dei manifesti più belli dell’intero decennio del Grand Prix monegasco degli anni ’70.
Asta Live 403
Manifesti d'Epoca
gio 14 Marzo 2019
Milano
TORNATA UNICA 14/03/2019 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte