Leonetto Cappiello (1875-1942) BITTER CAMPARI
Affisso originale, 1921. Litografia impressa da Atelier Devambez, Paris-Turin. Cm 198x140.
QUALITÁ: A-. Piccolo strappo verticale in basso e lievissimo abile restauro alla giunzione dei due fogli; nel complesso straordinariamente fresco e ben conservato. Telato. In cornice ArteQuadro.