Marcello Dudovich (1878-1962) VERMOUTH BIANCO / MARTINI & ROSSI
Affisso in seconda edizione, 1960 ca. Litografia impressa da Tipografia teatrale torinese. Cm 100x70. QUALITÁ: A. Ottimo esemplare. In cornice.
Altro magnifico soggetto della serie preparata da Martini e Rossi a fine anni ’50-primi anni ’60 per rievocare la propria storia di promozione cartellonistica
Asta Live 403
Manifesti d'Epoca
gio 14 Marzo 2019
TORNATA UNICA 14/03/2019 Ore 14:00