Mario Puppo (1905-1977) LA 500, CONTINUO SUCCESSO MONDIALE, ESCE ORA PERFEZIONATA “500B”
Affisso originale, 1948. Litografia impressa da Stab. Poligr. Roggero & Tortia, Torino. Cm 100x68.
QUALITÁ: A. Bell’esemplare con colori brillanti, raramente si trova in questo stato. In cornice.