Prima pubblicazione 2009. Tecnica mista su cartoncino colorato. Cm 29x42. Firmato. Opera del grande artista serbo, autore di graphic novel di successo mondiale. Eccellente stato.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30