Hugo Pratt (1927-1995) Hugo Pratt L’autore E Il Fumetto
A cura Di Vincenzo Mollica e Mauro Paganelli monografia Editori del Grifo, 1980. Al frontespizio illustrazione a penna firmata e datata 1980. Brossura cm 21,5x14,4. Prima edizione. Buono stato.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30