Jean Giraud Moebius (1938 – 2012) Omaggio a Tin Tin
Matita e acquerello su cartoncino. Cm 16,3x12. Firmato e datato 1997. Provenienza Galleria Nuages, Milano.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30