I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Jean Giraud Moebius (1938 – 2012)
Omaggio a Tin Tin

€ 3.800,00 / 6.500,00
Stima

Jean Giraud Moebius (1938 – 2012) Omaggio a Tin Tin

Matita e acquerello su cartoncino. Cm 16,3x12. Firmato e datato 1997. Provenienza Galleria Nuages, Milano.