Robin Ray ERICH VAN GOTHA (1924)
Tavola d’apertura per storia erotica. Tecnica mista su cartoncino. Cm 70x50 (opera cm 60x42,5). Firmata alla prima vignetta. Considerato uno dei maestri mondiali dell’erotismo. Esordisce negli anni'70 sulla rivista “Torrides”. Ottimo stato. In cornice.