Cartello-vetrina originale, 1920 ca. Litografia su cartone sagomato, senza indicazione dello stampatore. Cm 45x28. QUALITÁ: B+. Minimo danno all’angolo inf. destro.
Asta Live 407
Manifesti d'Epoca
mer 19 Giugno 2019
Milano
TORNATA UNICA 19/06/2019 Ore 17:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte