Questa asta (408)

Gioielli Asta   408

Lun 28 Gennaio / Gio 7 Febbraio 2019
Gioielli
Asta a tempo

Gioielli

Offerte solo tramite sito web e CambiApp
I lotti saranno visibili dal giorno di inizio dell'asta
Totale Venduto 4.725,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 110  di 110 LOTTI
montature in oro giallo ed oro bianco 750/1000
Anello Cuore divisibile in tre
montatura in oro giallo 750/1000
Pendente con giadeite incisa e diamanti
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
venduto € 1.500,00
montatura in oro bianco 750/1000
Rivière con diamanti taglio brillante
Girocollo con diamante centrale di ct. 0,20 circa
Orecchini con perle coltivate e diamanti
montatura in oro giallo 750/1000. Firmata e numerata PP0201LA6. Astuccio originale
montatura in oro giallo 750/1000. Firmata Pippo Perez
Fedina con pavé di quarzi citrini
montatura in oro giallo 750/1000 a rete
Anello con diamanti per ct 2,00 circa
1 - 110  di 110 LOTTI