Van Cleef & Arpels. Anello Alhambra con diamanti taglio brillante per ct 0,32
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato CL3616. Astuccio originale
Asta a tempo 408
Gioielli
lun 28 Gennaio - gio 7 Febbraio 2019