Appendiabiti da parete con struttura in tondino laccato e metallo dorato.
Prod. Italia, 1960 ca. cm 105x75x5
Asta Live 409
gio 9 Maggio 2019
TORNATA UNICA 09/05/2019 Ore 14:30