Consolle Schwarzenberg in noce dorato e impiallacciato. Prod. Memphis, Italia, 1981 cm 160x82x47
Bibliografia Catalogo originale Memphis; G. Gramigna, Repertorio del design italiano 1950-2000, p. 301, Allemandi, 2003.
Asta Live 409
gio 9 Maggio 2019
TORNATA UNICA 09/05/2019 Ore 14:30