Libreria in legno laccato e ante scorrevoli in vetro e particolari in ottone Provenienza Eredi Olivieri. Prod. Olivieri, Italia, 1962 ca. cm 174x36x282
Asta Live 409
gio 9 Maggio 2019
TORNATA UNICA 09/05/2019 Ore 14:30