Marcello Piacentini

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

Marcello Piacentini

Consolle con struttura in legno di noce intagliato e piano in legno laccato. Presentata alla Biennale di Venezia del 1928. Etichetta di produzione.
Prod. Bega, Italia, 1928
cm 167x63x123
Asta Live 409

gio 9 Maggio 2019
TORNATA UNICA 09/05/2019 Ore 14:30