Consolle con struttura in legno di noce intagliato e piano in legno laccato. Presentata alla Biennale di Venezia del 1928. Etichetta di produzione. Prod. Bega, Italia, 1928 cm 167x63x123
Asta Live 409
gio 9 Maggio 2019
TORNATA UNICA 09/05/2019 Ore 14:30