Coppia di cabinet in legno Huali con fronte a due cassetti e ante decorate con raffigurazioni naturalistiche lumeggiate in oro e medaglioni intagliati a traforo con tralci vite, Cina, Dinastia Qing, inizio XIX secolo
Coppia di cabinet in legno Huali con fronte a due cassetti e ante decorate con raffigurazioni naturalistiche lumeggiate [..]
cm 151x89,5x51,5
Asta Live 410
mer 22 Maggio 2019
22/05/2019 Ore 09:00
Lotti 1/296
22/05/2019 Ore 14:30
Lotti 301/469