Tre pannelli in legno laccato e dorato con raffigurazioni naturalistiche di volatili entro paesaggio, Cina, Dinastia Qing, [..]
cm 56x102
Asta Live 410
mer 22 Maggio 2019
22/05/2019 Ore 09:00
Lotti 1/296
22/05/2019 Ore 14:30
Lotti 301/469