Grande e importante armadio in legno Huali con ante e cassetti finemente intagliati con cani di Pho e decori vegetali, Cina, Dinastia Qing, inizi XX secolo
Grande e importante armadio in legno Huali con ante e cassetti finemente intagliati con cani di Pho e decori vegetali, Cina, [..]
cm 279x139,5x57,8
Asta Live 410
mer 22 Maggio 2019
22/05/2019 Ore 09:00
Lotti 1/296
22/05/2019 Ore 14:30
Lotti 301/469