Comodino Luigi XVI in legno lastronato e filettato, XVIII secolo
due ante sul fronte, pianetto incassato in marmo, gambe troncopiramidali, cm 45x31x85
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00