Coppia di gueridons in legno intagliato e dorato, Roma, XVIII secolo. Piani in onice di epoca posteriore
ricchi decori a volute ed elementi vegetali, cm 61x35x93 (difetti)
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00