Coppia di porta vasi a foggia di moro in legno scolpito, dorato ed ebanizzato, arte italiana del XIX-XX secolo
Altezza cm 116
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00