Coppia di sculture raffiguranti figure femminili in bronzo fuso e cesellato. Francia XIX-XX secolo. Sulla base incisa fima [..]
Altezza cm 200, su basi circolari gradinate in marmo giallo
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00