Grande Corpus Christi in rame cesellato, smalti colorati e tracce di doratura. Limoges XIII secolo
cm 24x17
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00