Gruppo ligneo con angeli e cherubini. Legno dorato e argentato. Arte romana del XVII secolo di influenza algardiana
cm 93x51
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00