Specchiera in legno intagliato e dorato, Piemonte fine XVIII secolo
ricca cimasa traforata a volute, elementi vegetali e floreali, cm 210x94
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00