Scuola neoclassica dell'inizio del XIX secolo Ritratti di famiglia
coppia di dipinti a olio su tela, cm 165x120
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00