179

Seydou Keïta (1921-2001)
Uomo con fiore, 1997

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Seydou Keïta (1921-2001) Uomo con fiore, 1997

fotografia in bianco e nero, cm 47x36,5
firmata e datata in basso a destra