Maiolica bianca. Altezza cm 8,3; 14,4 x 9,4. Minime sbeccature
Dal corpo a cofanetto sagomato e baccellato poggia su quattro piedini a zampa di leone
Asta Live 417
Maioliche e Porcellane
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 10:00