Alzata in argento fuso, sbalzato e cesellato. Cina XX secolo.
sul piatto raffigurazione di dragone e motivi vegetali gr.370, diametro cm 21,5, altezza cm 6,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00