Coppa in argento 925 parzialmente dorato, fuso e cesellato, Buccellati, Italia XX secolo
modello derivato dal vasellame archeologico in argento ritrovato a Boscoreale nel 1895 ed attualmente custodito al Museo del Louvre gr.1215, altezza cm 16,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00