Coppia di tazze in argento a titolo 925 parzialmente dorato. Maison Bulgari, Roma, seconda metà del XX secolo, argentiere [..]
corpo troncoconico con nervature orizzontali e ansa laterale gr.175, altezza cm 5,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00