Due portasigarette in argento fuso e cesellato. Cina XX secolo
raffigurazioni di draghi e pagode gr.300, cm 12,5x8
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00