Fauno in argento fuso e cesellato, base a plinto in marmo, manifattura artistica Italiana del XX secolo
altezza senza base cm 14
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00