Gruppo di sei saliere a foggia di elefantini in argento 925, manifattura del XX secolo, bolli dell'atelier Fabergè (non pertinenti) e dell'argentiere Fasano Torino
Gruppo di sei saliere a foggia di elefantini in argento 925, manifattura del XX secolo, bolli dell'atelier Fabergè (non [..]
gr.500, cm 4,5 circa
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00