Oliera in argento e vetro. Mario Buccellati, Milano. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
gr.370, cm 24x19
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00