Porta notes in argento fuso e cesellato, argenteria artistica Italiana del XX secolo. Arnaldo Pomodoro, argentiere Cusi [..]
cm 8,5x11
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00