Quattro putti danzanti in argento fuso e cesellato, argentiere Pradella, Milano seconda metà del XX secolo, e firma incisa [..]
gr.1696, altezza cm 16
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00