Argenti da Collezione | XX secolo - I

75

Tagliacarte in argento con moneta antica in bronzo, Roma terzo quarto del XX secolo orafo Ubaldo Vitali per Bulgari, XX secolo

€ 300,00 / 350,00
Stima

Tagliacarte in argento con moneta antica in bronzo, Roma terzo quarto del XX secolo orafo Ubaldo Vitali per Bulgari, XX [..]

Forma a lama di scimitarra entro astuccio firmato Bulgari
gr.80, cm 17,5
Asta Live 419

mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00