Tagliacarte in argento con moneta antica in bronzo, Roma terzo quarto del XX secolo orafo Ubaldo Vitali per Bulgari, XX [..]
Forma a lama di scimitarra entro astuccio firmato Bulgari gr.80, cm 17,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00