Vassoio inargento fuso e cesellato, Parigi prima metà del XX secolo. Argentiere Emile Pouiforcat
Forma ovale sagomata con bordo nervato gr.960, cm 42x28,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00