Vassoio ovale in argento fuso e cesellato. Maison Odiot, Parigi XX secolo
bordo con decoro a palmette e al centro riserva ovale incisa con leone rampante gr.660, cm 33,5x26,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00