Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato con motivi a volute Napoli XVIII secolo
al centro cherubino che regge secchiello e aspersorio, il tutto montato su struttura in legno sagomato ed ebanizzato, altezza cm 35
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30