Vassoietto in argento fuso, sbalzato e cesellato Napoli seconda metà del XVIII secolo
forma ovale sagomata con bordi nervati e piedini a ricciolo gr.500, cm 28,5x23
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30