Bacile in argento sbalzato e cesellato manifattura italiana in stile del XVIII secolo,bolli rappresentanti una croce di [..]
bacile ovale dal profilo mistilineo con larghe curvature ondulate gr.1050, cm 39x29
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30