Scatola ovale in argento fuso e cesellato, Italia, metà del XX secolo
coperchio con presa a castone contenente malachite, decori a palmette, gr.810
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30