Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Ausburg 1753-1755, argentiere Johan Georg Klobe
corpo piriforme con nervature a torchon, manico e presa in legno ebanizzato gr.370, altezza cm 21,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30