Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1834, bollo dell'argentiere di difficile lettura
corpo troncoconico con beccuccio laterale e manico in legno sagomato gr.250, altezza cm 18
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30